ЗОЛОТО ДЗЕРЖИНКИ

ЗОЛОТО ДЗЕРЖИНКИ

Более семисот выпускников школ Дзержинского района города Новосибирска получили аттестат об окончании средней школы. 66 ребят получили высшую награду - «За особые успехи в учении». Специально к этому событию Клуб избиратель Мочалина подготовил каждому учащемуся памятный подарок - буклет «Золото Дзержинки» с фамилиями всех медалистов, выпускников, их классных руководителей.  Все буклеты были переданы  в образовательные учреждения Дзержинского района Новосибирска.
«Ищите, дерзайте и не сдавайтесь, - так напутствовала наших выпускников депутат Горсовета Екатерина Митряшина. - В этом альбоме мы объединили все школы Дзержинского района и ребята спустя годы смогут вспомнить не только своих одноклассников, но и всех сверстников, с которыми вместе ходили в различные кружки, творческие студии, участвовали в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Я желаю всем выпускникам успешно сдать ЕГЭ и осуществить все свои мечты».

Упомянутые депутаты:  Козловская (Митряшина) Екатерина Николаевна