Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Наказы жителей Ленинского района – глобальные проекты для всего города

17.06.2020
Наказы жителей Ленинского района – глобальные проекты для всего города

В Совете депутатов состоялось заключительное заседание 6 созыва постоянной комиссии по наказам избирателей. Заместитель председателя комиссии Кирилл Покровский прокомментировал итоги реализации предложений горожан за период своего первого депутатского срока:

«Наказы были достаточно разные, в том числе и очень капиталоемкие. Например, я бесконечно рад, что удалось построить новую школу в микрорайоне «Чистая слобода». Во всей структуре наказов очень важным сектором работы является обеспечение транспортной инфраструктуры, в моем случае это строительство улицы Титова. Очень серьезная работа, которую мы разделили на несколько этапов, так как это капиталоемкий, большой наказ. В 2015 году мы создали благотворительный фонд социальной поддержки Ленинского района, и определенный объем предложений жителей, которые не удалось реализовать за счет бюджета, мы выполняем где-то при помощи собственных средств, где-то привлекая частное финансирование. Например, таким образом в школе для слабовидящих детей была построена специальная спортивная площадка».

Также депутат поделился своими планами на следующий созыв: 

«В первую очередь, безусловно, закончить улицу Титова, построить еще одну школу и канализационный коллектор на Западном жилмассиве. Если хотя бы часть из этих глобальных проектов удастся реализовать, я буду самым счастливым депутатом».

Елена Сивиринова

227-42-54

Esivirinova@admnsk.ru

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.