Владимир Путин отметил госнаградой депутата Николая Тямина

Владимир Путин отметил госнаградой депутата Николая Тямина

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации". За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации» присвоено депутату Совета депутатов города Новосибирска Николаю Тямину.

Николай Андреевич работает директором МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ленинского района с 1994 года. В Совете депутатов города Новосибирска возглавляет постоянную комиссию по социальной политике и образованию.

Упомянутые депутаты:  Тямин Николай Андреевич