Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Ко Дню Победы в Новосибирске представили короткометражный фильм "Вечные"

09.05.2020
Ко Дню Победы в Новосибирске представили короткометражный фильм "Вечные"

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне группа энтузиастов из Новосибирска подготовила короткометражный фильм «Вечные». Производство короткометражки о подвиге наших воинов во время войны, о героизме и любви к Родине несколько месяцев назад начал режиссер Леонид Розенфельд.

В реализации проекта была задействована большая команда профессиональных сценаристов, операторов, звукорежиссёров. Был написан сценарий, который в итоге, чтобы уложиться в небольшой бюджет был сокращен, однако, как говорит съёмочная группа, самое главное в фильме осталось. Съемки проходили в Заельцовском парке Новосибирска три дня. Как рассказал режиссер, с актерами проблем не возникло, ведь он сам учился когда-то на актера, и многие знакомые и друзья с удовольствием согласились помочь.

Кроме того, участниками короткометражной ленты стали даже непрофессиональные актеры, в том числе - депутат горсовета Евгений Лебедев, который активно поддержал идею создания фильма, посвященного Юбилею Победы. Монтаж, озвучка и работа над музыкой к фильму закончились буквально накануне праздника. И вот сегодня - премьера. Режиссер фильма сердечно благодарен всем, кто помог сделать это кино. И, конечно, низкий поклон ветеранам и труженикам тыла за нашу Победу! 

Фильм "Вечные"

Татьяна Вигилянская, 

тел. 265-65-64


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.