Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем Победы

09.05.2020
Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем Победы

Уважаемые новосибирцы! Дорогие ветераны!

От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с 75-ой годовщиной Великой Победы!

9 Мая – самый святой, самый важный для каждого россиянина праздник. Потому что три четверти века назад советский народ ценой огромных человеческих жертв и невообразимым напряжением всех сил победил нацистскую Германию, уничтожил самую страшную угрозу для человечества за всю историю. Мы храним в сердце память о подвиге наших отцов и дедов, о героизме солдат и тружеников тыла. Низкий поклон победителям и вечная память всем павшим в боях за Родину!

С Днем Победы в Великой Отечественной войне! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Председатель Совета депутатов
города Новосибирска                                                                                       Д. В. Асанцев

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович