Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Дмитрий Червов провел личный прием граждан

23.03.2020
Депутат Дмитрий Червов провел личный прием граждан

На прием к депутату Совета депутатов города Новосибирска Дмитрию Червову пришли жители избирательного округа № 22. Сразу же, во время личного приема, был решен вопрос о выделении денежных средств на установку пластиковых окон в подъезде дома №15 по ул.Ватутина. Кроме того, по просьбе председателя ТОС «Крашенинниковский», будут установлены двери в спортивном зале, где тренируются юные спортсмены микрорайона.

У инициативной группы жителей дома № 11 по ул. Титова сложный вопрос-   соответствует ли градостроительным нормам сооружение, которое планируется построить на муниципальной территории около многоквартирного дома.

Жители дома ул. Плахотного принесли для ознакомления документацию по проекту «Формирование современной городской среды». Они решили подать заявку на участие в программе. Дмитрий Валериевич одобрил решение жителей и подчеркнул, что только инициатива самих жителей способна коренным образом преобразить дворовые пространства и превратить самый неприглядный двор в красивый и комфортный.

- В основном вопросы касались благоустройства территории, жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи, - рассказал депутат Дмитрий Червов. - Некоторые вопросы требуют совместного решения с управляющими компаниями. По итогам приема были назначены встречи-совещания в управляющей компании и администрации Ленинского района. По некоторым вопросам даны разъяснения. Все вопросы взяты мною под личный контроль.

По мнению депутата, личный прием граждан – это возможность для избирателей напрямую обратиться к органам государственной, муниципальной власти. Основная задача личного приема депутата – общение с людьми, диалог с избирателями и самое главное - помощь в решении проблем.

Фоторепортаж

Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.