Масленица в Первомайском районе

Масленица в Первомайском районе

1 марта 2020 года – последний день Масленицы. В парке культуры и отдыха Первомайского района собрались жители района, чтобы проводить зиму и встретить первые солнечные лучи весны.

Депутат Александр Родионов, как житель района, всегда старается посетить излюбленное место всех жителей района, ПКиО, и вместе со своими избирателями радостно отметить этот замечательный день. Депутат поздравил жителей с исконно русским праздником - Масленицей, поблагодарил их за доверие и совместную работу, пожелал благополучия, душевного тепла, пожелал здоровья, счастья и любви.

Нина Симонова

тел.: 307-07-10