Отчетное совещание комитета местного отделения ветеранов Вооруженных Сил района

Отчетное совещание комитета местного отделения ветеранов Вооруженных Сил района

22 февраля 2020 года в помещении КЦСОН Первомайского района прошло очередное отчетное совещание комитета местного отделения ветеранов Вооруженных Сил района.

Депутат Александр Родионов тесно взаимодействует с членами комитета и оказывает им всяческую помощь и поддержку. Депутат поздравил присутствующих с наступающим праздником, поблагодарил за хорошую, активную работу в районе, вручил благодарственные письма и подарочный сертификат, который поможет улучшить дальнейшую их работу.

А председатель комитета, в свою очередь, выразил искреннюю благодарность депутату за совместную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и оказанию помощи организации, пожелал успехов в депутатской деятельности и выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

Нина Симонова

тел.: 307-07-10