ТОС «Выставочный» поздравил своих жителей с Международным женским днем

ТОС «Выставочный» поздравил своих жителей с Международным женским днем

3 марта в клубе «Зодиак» состоялся концерт, посвященный  Международному женскому дню.

Мероприятие было организовано Советом ТОС «Выставочный» и депутатом Совета депутатов города Новосибирска Дмитрием Червовым. Всего праздничный концерт собрал более 60 человек, среди них жители микрорайона: председатели и члены МКД и ТСЖ, руководители организаций и учреждений, расположенных на территории микрорайона.

Перед началом концерта женщин поздравил депутат Дмитрий Червов: «Милые, дорогие наши женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, просто огромной, теплой и очень земной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами! Пусть вас ценят на работе, добавляют зарплату и выдают премию почаще! А домашние во всём помогают и каждый день признаются вам в любви!».

Все собравшиеся с большим удовольствием посмотрели праздничную программу, подготовленную воспитанниками клуба «Зодиак». Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д. Выступления детей привнесли атмосферу весенней радости и счастья. По окончании праздника каждой женщине вручили подарок от депутата Дмитрия Червова.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич