Евгений Яковенко: «Эта традиция складывалась на протяжении 10 лет, мы ее создавали сами, личным примером»

28.02.2020

На округе депутата Евгения Яковенко прошел 10-ый юбилейный турнир по хоккею с шайбой.

В соревновании приняли участие молодые и взрослые спортсмены, ветераны спорта. 4 команды сыграли турнир по олимпийской системе – на вылет. В финал вышли команда МЦ «Старт» и «Локомотив». Борьба была напряженная. Соперники два периода отыграли в ничью 6:6. Хоккеисты решили исход встречи в овертайме. Победу одержала команда «Локомотив».

Команды получили ценные призы, медали, грамоты и именные футболки.

«Мы стараемся, чтобы турниры проходили в дружественной атмосфере, но при этом ценим дух соперничества. Соревнования проводятся без излишнего пафоса, но объединяют игроков в команде. Огромное Вам спасибо за участие! Встретимся на соревнованиях через год», - рассказал депутат Совета депутатов Евгений Яковенко.

Анастасия Манжилей

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Яковенко Евгений Станиславович