О развитии парка культуры и отдыха «Первомайский»

О развитии парка культуры и отдыха «Первомайский»

24 января 2020 года состоялась встреча депутата Александра Родионова и директора ПКиО «Первомайский» Вячеслава Вячеславовича Шумакова.

Александр Александрович посетил излюбленное место отдыха жителей Первомайского района - парк культуры и отдыха "Первомайский" и удостоверился в исполнении наказов 2019 года № 33-098 (Выполнить ремонт ограждения территории МБУК ПКиО «Первомайский» по ул. Маяковского, 5а) и № 33-099 (Выполнить ремонт административного здания МБУК ПКиО «Первомайский» по ул. Маяковского, 5а. Все наказы были исполнены:

-       произведен капитальный ремонт административного здания парка с утеплением фасада здания;

-       произведены ремонтные работы системы теплоснабжения в административном здании – демонтировано старое оборудование и трубы, установлены новые трубы и радиаторы;

-       приобретена оргтехника;

-       на входных группах установлены закрывающиеся двери-ставни, а со стороны ул. Первомайская была установлена новая дублирующая входная группа с наименованием парка.

Александр Александрович лично осмотрел здание дирекции парка, провел обход территории и убедился в исполнении наказов.

Также на встрече обсудили перспективные планы по дальнейшему сотрудничеству, планы обсудили, как на 2020 год, так и на 5 лет вперед. Депутат с пониманием отнесся к проблемам парка и в очередной раз с большим удовольствием принял решение активно сотрудничать и помогать развитию парка.

Нина Симонова

тел.: 307-07-10