Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Новый зимний городок открылся в Академгородке

27.12.2019
Новый зимний городок открылся в Академгородке

27 декабря в Академгородке на улице Демакова открылся снежный городок. Дед Мороз и Снегурочка, персонажи из любимой сказки «Маугли» встречали и детвору, и взрослых, приглашая прокатиться на горке и сделать в подарок предновогоднее фото на память.

- От имени всех жителей мне хочется вновь благодарить коммунальщиков за этот замечательный подарок, лично директора Михеева Виталия Петровича, и всю команду ФГУП «ЖКХ ННЦ» — сказала депутат Ирина Путинцева. - Дети всегда с  нетерпением ждут новых чудес. Такой подарок жителям уже не первый год предоставляется жителям микрорайона «Щ» в Советском районе.

ФГУП «ЖКХ ННЦ» и в течение всей зимы это место будет самым посещаемым в микрорайоне. Ведь здесь можно гулять, играть и даже устраивать спектакли, не уезжая за пределы городка.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Александр Фельдбуш и Ирина Путинцева отметили, что «ФГУП «ЖКХ ННЦ» в своих масштабных проектах всегда уделяет особое внимание благотворительной деятельности в интересах детей .

Справка:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирского научного центра» ведет свою деятельность в Академгородке в Советском районе с целью создания достойных  условий проживания более чем 90-тысячному населению Академгородка, чтобы сделать его уютней и краше.

В активе учреждения полноценная производственная база, штат аттестованных специалистов, автопарк специальной техники. 

Структура ФГУП «ЖКХ ННЦ» позволяет обеспечивать большой объем капитальных и текущих ремонтов на жилых домах; оперативно решать вопросы по содержанию  и техническому обслуживанию жилищного фонда Научного Центра, насчитывающего около 400 многоквартирных домов; позволяет организовать взаимодействие с инициативными группами и общественными советами.

Фоторепортаж


Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.