Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Декада

09.12.2019
Декада

Люди с ограниченными возможностями здоровья - одна из самых слабо защищённых социальных категорий граждан, которые постоянно нуждаются во внимании.

Ежегодно в России в начале декабря проходит декада людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ограничения возможностей здоровья не обуславливают ограничения возможностей в правах. Бюджет Новосибирска, к сожалению, не включает в себя оказание персональной адресной помощи инвалидам.

В связи с этим широкую поддержку среди населения получила социальная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья, которая прошла на минувшей неделе в Дзержинском районе, по инициативе депутата Евгения Лебедева.

Более пятисот бесплатных продуктовых наборов получили жители Дзержинки в общественных приёмных  на ул. Авиастроителей, 7.

- Учитывая общественный резонанс и значимость содеянного, можно и нужно предположить, что работа в этом направлении будет продолжена уже в начале 2020 года, - рассказал руководитель фракции ЛДПР в Совете депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев.

Депутат Евгений Лебедев на минувшей неделе также встретился с членами городской организации инвалидов "САВА", Дзержинской организации Всероссийского общества инвалидов, клуба "Огонёк" совета ветеранов Дзержинского района.

Много совместных событий было в уходящем году. 

- Подвели итоги деятельности в районе, отметили лучших благодарственными письмами. Клубу "Огонёк" я вручил фотоаппарат для того, чтобы как можно больше ярких событий могли быть отражены в фотографиях этих активных людей, - рассказал депутат.

Фоторепортаж


Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64


 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.