«Территория детства» в Заельцовском районе

«Территория детства» в Заельцовском районе

В Заельцовском районе на территории 8-го избирательного округа депутата Совета депутатов города Новосибирска Владислава Люмина состоялось торжественное открытие детского городка, установленного по региональному партийному проекту «Территория детства» по адресу ул. Переездная, 64.

Владислав Люмин организовал торжественное открытие городка и принял личное участие в мероприятии, на котором сказал приветственное слово местным жителям и вручил благодарственное письмо руководителю инициативной группы, председателю ЖСК «8 марта» А. Казакову, который принимал активное участие в реализации данного проекта.

- Уважаемые жители, дорогие детишки! Сегодня мы открываем очередной городок в Заельцовском районе, установленный по замечательному проекту партии «Единая Россия» - «Территория детства». В вашем дворе появился отличный большой корабль, который будет вас радовать долгие годы. Хотел бы выразить слова благодарности Губернатору нашей области Андрею Травникову, без усилий которого данный проект бы не смог реализоваться, а также депутату Государственной Думы Андрею Каличенко за помощь в проведении этого замечательного праздника, - сказал в приветственном слове депутат Владислав Люмин.

Депутатом Люминым для местных жителей был подготовлен целый праздник: звучала веселая музыка, выступали воспитанники школы русского танца «Вензеля», аниматоры развлекали детей, был подготовлен сладкий чай и вкусные пирожки.

Колыхалов Максим

229-90-69