Объединить усилия

Объединить усилия

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев провел очередной личный прием граждан. Жители улиц Седова, 4-я и 5-я Рабочая, пер. Седова обратились к депутату с просьбой решить их проблему.

Замена аварийной распределительной подстанции у школы № 169 назрела давно и попала в план работ АО РЭС на 2019 год. Подрядчик, согласно схеме, нарыл траншей, но заказчик не находит времени выехать на место. В итоге страдают люди. Ни подъехать к дому на машине, ни пройти в вечернее время без риска свалиться в яму. Со слов местных было и такое. Надвигающиеся холода ставят под угрозу разморозку водопровода и пр.

Депутат Евгений Лебедев по просьбе жителей встретился на месте с представителями подрядной организации и контролирующих структур мэрии Новосибирска.

- В жарких спорах, всё же, удалось найти решение, которое устраивает все стороны. Дело за малым - соблюсти достигнутые договоренности, - считает Евгений Лебедев.

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64