Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Прививка к чтению

30.10.2019
Прививка к чтению

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин принял участие в открытии детского отдела библиотеки им. М.Е. Салтыкова – Щедрина в Заельцовском районе.

В процессе подготовки детского отдела библиотеки был сделан косметический ремонт помещения, приобретены стеллажи, литература, детская мебель.

Владислав Игоревич на торжественном открытии подарил вновь открытому детскому отделу мольберт и в ответ получил благодарственное письмо от администрации учреждения.

По окончании торжественной части, Владислав Игоревич вместе с директором библиотеки перерезал символическую ленточку и дал старт работы нового детского отдела:

- Книга в наше в наше время - это очень важный способ передачи информации, важный фактор развития молодежи. Открытие детского отдела в библиотеке им. Салтыкова-Щедрина – очень насущное мероприятие, так как нашему подрастающему поколению намного лучше проводить время в библиотеке, чем в виртуальном мире, или тем более на улице. Держать книгу, ощущать страницы, это совершенно другие ощущения, чем читать на компьютере. Поэтому библиотеки в наше время актуальны, и очень отрадно, что в данной библиотеке развивают различные современные направления, в том числе и открытие детского отдела. Проекты библиотеки им. Салтыкова-Щедрина являются актуальными, социально-значимыми, поэтому я и в дальнейшем буду поддерживать запуск и развитие новых направлений в этом учреждении, - сказал в приветственном слове депутат Люмин.

Фоторепортаж

Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.