ТОС - эффективная форма общественной деятельности

ТОС - эффективная форма общественной деятельности

23 октября на избирательном округе депутата Дмитрия Червова с конференции ТОС «Телецентр» началась череда годовых отчетных конференций общественников.

На конференции, где традиционно присутствовал депутат, председатель ТОС «Телецентр» Тетерина Н.В. отчиталась о своей деятельности за прошедший год. Был утвержден план работы Совета ТОС на следующий год. Важное направление обсуждения, прозвучавшее на конференции – развитие партнерских связей. ТОС плотно взаимодействует с мэрией, в дальнейшем нужно использовать ресурс общественников, чтобы привлечь на конкретные территории бизнес. Задача ТОС – найти для них стимул.

Депутат Дмитрий Червов, обращаясь с приветственным словом к делегатам конференции, сказал:

«Активистами территориального общественного самоуправления реализовано множество проектов. Сегодня с уверенностью можно сказать, что  движение ТОС вырастило, открыло миру истинных лидеров, которые ежедневно делом доказывают эффективность этой формы общественной деятельности. Помимо повседневной работы - приема жителей, организации встреч с УК, оказания помощи социально незащищенным гражданам, взаимодействия с участковыми уполномоченными отдела полиции № 7 «Ленинский», активисты занимаются и организацией досуга жителей: проводят конкурсы, викторины, концерты, выставки, мастер-классы. Спасибо за то, что вы делаете, за ваш неуемный характер. С вашей помощью жизнь в нашем городе будет еще прекраснее».

Во время мероприятия активистов ТОС приветствовали и поощряли - тем, кто отличился в этом году, были вручены почетные грамоты, памятные подарки и цветы от депутата Дмитрия Червова и  администрации Ленинского района.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич