Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Владислав Люмин организовал «Школу здоровья»

23.10.2019
Депутат Владислав Люмин организовал «Школу здоровья»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин совместно с Центром здоровья ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №29» и активистом А. Пономаревым организовал «Школу здоровья» в Заельцовском районе. Мероприятие прошло в помещении библиотеки им. Луначарского.

В рамках «Школы здоровья» у всех желающих была возможность измерить внутриглазное и артериальное давление, узнать уровень холестерина и глюкозы в крови и т.д.

В мероприятии приняло участие более 100 человек. Заельцовцы получили консультации и рекомендации по лечению и профилактическим мероприятиям от профессионального терапевта и клинического психолога.

В приветственном слове к участникам мероприятия депутат Владислав Люмин отметил:«Самое ценное, что у нас есть, - это здоровье, это то, без чего не может нормально жить человек. Основные задачи данного мероприятия – популяризация медицины, здорового образа жизни, а главное направление - это профилактика заболеваний. Я, как медик, считаю, что самое лучшее средство профилактики – ранняя диагностика заболеваний. Вроде бы все хорошо, ничего не болит, но за счет стрессов, экологии, наследственности в организме могут развиваться различные изменения, которые приводят к заболеваниям. Так как, на ранних этапах можно выявить заболевания, то их лечение можно проводить терапевтическими средствами, а если болезнь запустить, то потребуется сложное лечение с возможным хирургическим вмешательством. Поэтому я считаю необходимым периодически проходить контроль и выявлять все отклонения и патологии. В рамках данного проекта принимал участие и клинический психолог, что очень важно в наше динамичное время стрессов и раздражений. Поэтому уважаемые участники нашего проекта, Владислав Люмин всегда выступает с заботой о вашем здоровье!».

Фоторепортаж

Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 


Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.