Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День учителя на округе депутата Дмитрия Червова

09.10.2019
День учителя на округе депутата Дмитрия Червова

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В этом году, день учителя отмечался в школе 4 октября. И отмечали его во всех школах по-разному, кто-то провозгласил День самоуправления и ученики целый день вели самостоятельно уроки, кто-то подготовил концертную программу для педагогов, кто-то поставил целый спектакль – водевиль. Но везде дети подготовили великолепные подарки - цветы, поделки ручной работы для каждого учителя, выпустили стенгазеты.

Депутат Дмитрий Червов побывав на всех праздничных мероприятиях в шести школах округа, поздравил коллективы педагогов, вручил им подарки, сказав искренние слова благодарности: «Учитель – это не просто человек, который дает знания, он еще и носитель духовности и нравственного начала. На всех учителях лежит большая ответственность – воспитание молодого поколения. Их большой багаж знаний и опыта, преемственность традиций и новаторство являются основой любой современной школы. От души желаю вам быть самым лучшим и самым любимым учителем для своих озорников. Желаю уважения коллег, родителей и всех окружающих, желаю внутренней силы и гармонии».

Фоторепортаж


Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.