Где детей учат быть талантливыми?

28.08.2019
Где детей учат быть талантливыми?

28 августа в Новосибирске состоялось награждение частных лиц и попечительских фондов за помощь и всестороннюю поддержку учреждений дополнительного образования сферы культуры города Новосибирска.

Участникам мероприятия была представлена творческая программа, подготовленная воспитанниками школ искусств города Новосибирска. Прошла торжественная церемония награждения представителей попечительских советов, депутатов Совета депутатов города Новосибирска и депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области.

Мероприятие посетил и депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Червов, который принимает участие в работе, повседневной жизни и мероприятиях муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - детская школа искусств № 22, в частности, помогает руководству учреждения решать вопросы текущей деятельности, выделяет средства для приобретения музыкальных инструментов.

Получая благодарственное письмо за активную поддержку учреждения дополнительного образования сферы культуры города Новосибирска из рук начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Дмитрий Валериевич Червов сказал: «Детские школы искусств сегодня – это творчески активное поле деятельности для педагогов, обучающихся и их родителей. Только благодаря совместным усилиям возможно достижение высоких показателей творческой эффективности и качества образования. Любая поддержка творческой деятельности, в том числе и материальная, позволяет дополнительно поддержать детей, обучающихся в школах искусств, реально осуществить и реализовать творческие задумки и планы».

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич