Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Проблемы округа на личном контроле у депутата Александра Родионова

29.07.2019
Проблемы округа на личном контроле у депутата Александра Родионова

Депутат Александр Родионов встретился с жителями дома №208 по ул. Первомайская, которые неоднократно обращались в администрацию Первомайского района и в АО УК «Перспектива» по вопросам ремонта крыши дома, вентиляционных шахт и фасада дома, на котором появляются трещины и из стен вываливаются кирпичи, а в подвале скопился мусор, что привело к размножению тараканов, клопов, мошек.

Также жители просили оказать содействие в сносе аварийных деревянных сараев, расположенных на придомовой территории соседнего жилого дома № 119 по ул. Героев Революции. Данные постройки представляют опасность для жизни детей, играющих во дворе.

Кроме того к дому № 208 по ул. Первомайская прилегают придомовые территории домов №№ 117, 119, 121 по ул. Героев Революции, на которых не производится уборка территорий дворниками. В результате эта территория находится в антисанитарных условиях, мусор разносится по всем прилегающим территориям. Также за этими домами находится асфальтированная аллея, вдоль которой повсюду лежит мусор, а ведь она является основным направлением для детей в школу № 214. Обращения жителей в администрацию района и управляющую компанию остаются без внимания.

Депутат, осмотрев все, согласился с жителями о плачевном состоянии дома и территории и дал ценные советы, как правильно действовать для решения этих сложных вопросов. А также пообещал держать на контроле и помогать в решении этих проблем.

Фоторепортаж

Нина Симонова 

тел.: 307-07-10

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 


ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.