Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В добрый путь, выпускники!

28.06.2019

Красивые яркие наряды, долгожданный аттестат об окончании школы, гулянье и веселье до утра – в России отмечают выпускные вечера. Выпускные вечера – это традиция для российской школы, это, действительно, немного грустный праздник прощания со школьными годами.

В этом году на округе депутата Дмитрия Червова 264 выпускника 11 классов, из которых 17 человек удостоены награды «За особые успехи в учении».

Несмотря на то, что дочь депутата тоже выпускница и Дмитрий Валериевич как папа обязан был присутствовать на вручении ей аттестата о среднем образовании, Дмитрий Червов побывал во всех пяти школах округа, и поздравил выпускников:

– Дорогие ребята! Кажется, что только вчера вас привели в первый класс, а уже сегодня вы уже выпускники. Сегодня вы покидаете родную школу и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Вы научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Дальше ваш путь продолжается — впереди у вас новые высоты и свершения. Пусть вера, надежда и любовь будут вашими неизменными спутниками! Вера в себя — залог успеха. Уверенность в светлом будущем — кредо оптимиста. Вера поможет вам добиваться своих целей и не отступать от задуманного, а оптимизм не позволит раскисать, если что-то не получилось. Не отпускайте от себя надежду. Она окрыляет и придает сил. Идя рука об руку с надеждой, вы сможете преодолеть любые трудности. Берегите любовь, она есть в каждом из вас, не давайте ее свету погаснуть. Сохраните любовь к учителям, к знаниям, к своей малой родине. Любите родных, близких, друзей, природу, музыку. Смотрите на жизнь с любовью, и она ответит вам взаимностью! Верьте! Надейтесь! Любите! И у вас все получится!

Депутат вручил благодарственные письма, подарки директорам школ, классным руководителям выпускных классов и выпускникам- медалистам.

Фоторепортаж

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.