Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов

19.06.2019
Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов

19 июня депутат Дмитрий Червов вместе с представителем подрядной организации, производящей благоустроительные работы, встретились и решали возникшие в ходе проведения работ вопросы с председателями Советов домов.

- Городские депутаты курируют каждый свой наказ, в обязательном порядке взаимодействуют с администрацией, руководителями учреждений, подрядными организациями. Кроме того, они отслеживают выполнение и ход ремонтных работ в школах и детских садах, являются постоянными участниками приемок учреждений, присутствуют на сдаче объектов. Все это помогает своевременно проводить корректировки там, где это необходимо, следить за качеством исполнения наказов, - сказал депутат Дмитрий Червов на очередной встрече с председателями Советов домов по ул. Блюхера, 61, 63, 65.

Летний период - время исполнения наказов по благоустройству дворов, внутриквартальных территорий, установке детских и спортивных городков, ремонту дворов, высадке деревьев и цветов. За 9 лет работы депутата на избирательном округе практически все придомовые территории благоустроены, построены дороги, но есть еще проблемные места с благоустройством пешеходных тротуаров. И есть дворы, где требуется ремонт.

- Мероприятия по исполнению наказов избирателей 2019 года привязаны к муниципальным программам. Это позволяет обеспечивать связь с утвержденным бюджетом города, с одной стороны, и проводить мониторинг исполнения наказов в течение года, с другой, - отметил депутат Дмитрий Червов

Депутат также отметил, что председатели Советов домов в этом году очень внимательно контролируют ход выполнения работ по благоустройству придомовых территорий. Бережно относятся к зеленым насаждениям, стараются их сохранить. Они находятся со строителями с утра до окончания рабочего дня. Если есть какие-то проблемы, они звонят, организовывается встреча и вопросы решаются. Это нормальный хозяйский подход.

В этом году на округе депутата Дмитрия Червова по наказам избирателей, которые вошли в муниципальную программу «Комфортная городская среда», будет благоустроено восемь придомовых территорий.

Фоторепортаж


 Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.