«Территория детства» получила логотип

«Территория детства» получила логотип

На очередном заседании общественного совета регионального проекта наградили юных победителей творческого конкурса.

Для того, чтобы детские и спортивные площадки, построенные в рамках реализации проекта «Территория детства», стали более яркими и получили узнаваемый дизайн был объявлен конкурс детского рисунка. По его итогам среди 200 произведений были выбраны 3 лучших. Победитель и призеры получили памятные подарки от председателя общественного совета регионального проекта «Территория детства», депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Титаренко. А рисунок Родиона Трунова станет брендом «Территории детства» и, соответственно, украшением всех установленных в рамках реализации проекта площадок.

Никита Маньшин

227-43-34