В боулинг всем двором!

В боулинг всем двором!

Ребята из трудовых отрядов ТОСов Западного жилмассива и Чистой Слободы провели День Защиты детей в боулинге благодаря инициативе депутата Совета депутатов Кирилла Покровского.

ТОСы 27-го избирательного округа в этом году взяли на поруки 50 детей из малообеспеченных, многодетных и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята имеют возможность под чутким руководством наставника целый месяц выполнять посильную работу, принося пользу своему городу, участвовать в развлекательных мероприятиях, играть в командные игры и проводить каникулы в своеобразном летнем лагере в шаговой доступности от дома.

Кирилл Покровский традиционно уделяет детям из трудовых отрядов особое внимание. Ежегодно ребята посещают знаковые места Новосибирска – зоопарк, дельфинарий, планетарий. Вот и в этом году лето для ребят началось весело – с боулинга, вкусных угощений и хорошего настроения!

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30