«Форпост-2019»

«Форпост-2019»

В минувшую среду депутат Совета депутатов города  Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин посетил военно-спортивную эстафету, посвященную годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Форпост 2019». Мероприятие, в котором приняли участие команды образовательных учреждений Заельцовского района города Новосибирска, организовало МБУ МЦ «Кристальный».

Эстафета проводилась в несколько этапов: строевая подготовка, оказание первой помощи, переноска раненого, тематическая викторина, квесты.  В рамках мероприятия также прошла выставка копий оружия времен Великой Отечественной войны.

В приветственном слове к участникам соревнований Владислав Игоревич сказал: «Дорогие ребята, очень рад вас всех видеть сегодня на этом стадионе, а не на диване или за компьютером, как, к сожалению, делают многие ваши сверстники. Данная эстафета является элементом патриотического воспитания и подготовки будущих защитников нашей Родины, поэтому вы - большие молодцы, что принимаете участие в подобных мероприятиях. Желаю всем показать свои лучшие результаты и достойно выступить!».

Колыхалов Максим

229-90-69