Победители

09.05.2019
Победители

Евгений Лебедев поздравил участников Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Самому молодому участнику Великой Отечественной сегодня 92 года, это при условии, что призвали его в 1945 году в возрасте 18 лет.

В Дзержинском районе Новосибирска в наши дни проживает 63 участника самой жестокой битвы человечества.

Живут по-разному. Кто-то ещё ходит в парк гулять и ездит на дачу, кто-то уже давно прикован к кровати. Объединяет всех этих стариков одно - великое героическое прошлое.

По давней традиции депутат Евгений Лебедев в преддверии Дня Победы поздравил участников войны с наступающим праздником.

Истории судеб, воспоминания, слёзы, боль и горечь потерь.

Спасибо за жизнь, ветераны!

Татьяна Вигилянская

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович