Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Работа первичной организации Совета ветеранов микрорайона «Телецентр» оценена на «отлично»

20.04.2019
Работа первичной организации Совета ветеранов микрорайона «Телецентр» оценена на «отлично»

19 апреля президиум общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района под руководством председателя Головина Александра Степановича заслушал отчет первичной организации Совета ветеранов микрорайона «Телецентр». На президиуме был заслушан отчет председателя Совета первичной организации Тетериной Нины Васильевны, проверено ведение документооборота, представлены фотоальбомы и презентация.

Поддержать Совет ветеранов своего округа, дать свою оценку деятельности общественной организации приехал депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Валериевич Червов.

В своей речи он сказал: «Совет ветеранов Ленинского района - одна из самых авторитетных и массовых общественных организаций города Новосибирска. Первичная организация Совета ветеранов микрорайона «Телецентр» объединила на избирательном округе активных, неравнодушных, целеустремленных людей, которые занимаются очень важным и нужным делом: привлекают внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищают их права, ведут обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей.

Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам. Ваше поколение отстояло свободу и независимость нашего государства на полях сражений, восстановило разрушенное хозяйство. Вы плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления, делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодежи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу.

Социальная значимость ветеранской организации неоценима. От вашей самоотверженной работы зависит душевное, а зачастую и материальное благополучие нынешних пенсионеров.

Без Совета ветеранов на микрорайоне «Телецентр» не обходится ни одно мероприятие по патриотическому  воспитанию детей и молодёжи, а также творческие и культурно-массовые мероприятия, концерты, фестивали. Председатель Совета ветеранов микрорайона «Телецентр» Тетерина Нина Васильевна заряжает всех членов Совета желанием трудиться.  

Выражаю и Нине Васильевне, и всем членам Совета ветеранов микрорайона «Телецентр» глубокую благодарность за совместную работу, за поддержку власти в решении многих важных вопросов.   От всей души желаю  организации благополучия и процветания, а ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!».

Фоторепортаж


Наталья Демидова, 

тел. 351-38-81


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.