Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Дмитрий Червов поздравил женщин с 8 Марта

07.03.2019
Депутат Дмитрий Червов поздравил женщин с 8 Марта

Праздник 8 Марта на округе депутата Дмитрия Червова празднуют с размахом.

В этот день поздравляют всю прекрасную половину, без разделения на возраст и статус. Свою долю подарков, внимания, поздравления и комплиментов получают и совсем маленькие девочки, и юные девушки, и дамы постарше, и пожилые женщины.

Поэтому формат у мероприятий разный: чаепитие с концертом в библиотеках, поздравление преподавательских коллективов в школах и детских садах, участие в конкурсе рисунков детей на тему: «Мамы разные нужны, мамы всякие важны…», участие в смотр-конкурсе «А ну-ка, девушки!», поздравление членов общественных организаций и председателей Совета домов, а также грандиозный гала-концерт в КДЦ им. К.С. Станиславского.

Депутат Дмитрий Червов успел повсюду. С позитивным настроем и улыбкой, с хорошим настроением, с трогательной веточкой мимозы  и милыми сувенирами,  в адрес лучшей половины человечества звучали слова депутата Дмитрия Червова: «Наши дорогие женщины, милые дамы! Примите самые искренние и самые теплые поздравления с Международным женским Днем – 8 марта! Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом весны, с которой связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, теплее становятся взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда цветет весна. Пусть теплая атмосфера этого весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши желания. Пусть в вашей душе всегда будет весна, любите и будьте любимыми!».

Фоторепортаж

 Наталья Демидова, 

тел. 351-38-81

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.