Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Школа №117 отметила 60-летний юбилей

14.11.2018
Школа №117 отметила 60-летний юбилей

В ноябре школе № 117 исполнилось 60 лет. Чтобы отметить это радостное событие, учителя, выпускники, нынешние ученики школы и просто гости праздника собрались в ДК «40 лет ВЛКСМ» на праздничном концерте.

В этот день все вспоминали историю 117-й, со сцены звучали теплые слова поздравлений и пожеланий, школьники также не упустили шанс продемонстрировать свои таланты и поздравить любимую школу. Зрители смогли насладиться прекрасным исполнением песен и танцев.

- Эта школа всегда славилась своими традициями, которые бережно хранятся ее выпускниками и учителями, - говорит депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева- Такие праздники имеют особую важность для нас, ведь это возможность собраться всем вместе: ветеранам педагогического труда, учителям, выпускникам разных поколений. Возможность, объединившись, хранить и создавать историю, формировать будущее образования.

- Так как я сама учитель русского языка и литературы, то, представляя сферу образования, стараюсь помогать образовательным учреждениям на своем округе, - добавляет Ирина Путинцева- В первую очередь - решать самые насущные проблемы, одна из которых - своевременный ремонт. Так, для создания комфортных условий обучения в данной школе в 2019 году будет исполнен наказ отремонтировать спортзал.

Поддержка образовательных учреждений является актуальным вопросом в настоящее время. Активно помогает школам и депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Дамаев. Он старается плотно работать с учебными заведениями Первомайского района:

- Мы стараемся уделять внимание каждой школе, но хотелось бы для этого иметь больше возможностей.

Сегодня педагогический коллектив МБОУ СОШ №117 трудится под руководством и.и. директора школы Рублевой Ольги Александровны. Для Матвеевского микрорайона школа стала социокультурным центром как для детей и родителей, так и для всех жителей микрорайона.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.