Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Связь

26.10.2018
Связь

Территориально Дзержинский район Новосибирска соседствует с Калининским. Это значит, что на условной границе существуют места, через которые каждый день ходят люди и ездят машины. Кто-то детей в школу ведёт, кому в сад, кому-то на остановку общественного транспорта нужно кратчайшим путём добраться.

Тот самый кратчайший путь проходит через участок гаражного кооператива, председатель которого в августе 2018 года и обратился в приёмную депутата Евгения Лебедева по вопросу обустройства пологого спуска лестничными ступенями с поручнем, который в зимнее время становится непреодолимым препятствием.

Раз пользуются этим местом жители двух районов, то и вопрос нужно решать сообща. Депутат Лебедев встретился с коллегой по депутатскому корпусу Ириной Константиновой, чей избирательный округ граничит с округом № 2. Ирина Игоревна признала наличие данной проблемы и охотно согласилась принять участие в решении вопроса.

На днях, в преддверии суровой сибирской зимы, все вопросы по наиболее безопасному переходу через границу были решены установкой металлической  лестницы. 

- Ранее крутой и скользкий зимой подъём стал более безопасным для всех возрастных категорий жителей Новосибирска. Мой предвыборный слоган гласит: "Вместе к решению общих проблем!" На мой взгляд, в этом самом случае он оправдывает себя, как нельзя лучше, - поделился депутат.

 Фоторепортаж

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64


 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович  / Константинова Ирина Игоревна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.