Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Первые пять

22.10.2018
Первые пять

В минувшее воскресенье в ДДК им. М. И. Калинина (ул. Театральная, 1) состоялся финал V регионального литературного конкурса "Белые розы Сибири", на котором были подведены итоги, оглашены результаты экспертного голосования и состоялась главная церемония награждения участников и победителей конкурса.

Депутат Евгений Лебедев оказывает помощь в организации литературного конкурса практически с момента его зарождения, в четвёртый раз, предоставляя призы и памятные подарки для участников в детской номинации, которых в этом году было 71. 

В 2018 году, благодаря помощи Евгения Лебедева, финал прошёл в просторном обновлённом зале ДДК им. М. И. Калинина.

В конкурсе, проходящем в этом году, приняло участие 214 поэтов (в 2017 году - 170), 71 из которых - дети (!!!) (в 2017 - всего 20)  из 20 районов НСО, городов Новосибирск, Бердск, а также Алтайского, Красноярского, Приморского края, Омской и Кемеровской области, Республики Крым... 

- Я рад возможности прикоснуться к прекрасному и наградить юных талантливых участников этого замечательного литературного конкурса! - прокомментировал Евгений Лебедев.

Всех участников также ждали памятные дипломы, лауреатов - заслуженные призы. Всех, пришедших в гости - праздничный концерт и чайный стол с русскими пирогами!

Фоторепортаж

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64


 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.