Консолидация усилий

10.08.2018
Консолидация усилий

Без малого год назад в приёмную депутата Евгения Лебедева поступило коллективное обращение с приглашением на открытый разговор, которое и стало началом изменений в лучшую сторону для жителей сразу двух районов Новосибирска - Дзержинского и Калининского.

После разговора стало понятно, что проблему отсутствия дороги и уличного освещения нельзя отложить, её можно и нужно решать.

Первым шагом в поисках решения ответов на вопросы стала встреча, послужившая началом решения общей проблемы в части отсутствия уличного освещения внутриквартальной дороги, соединяющей Дзержинский и Калининский районы Новосибирска.

Евгений Лебедев совместно с коллегой по депутатскому корпусу Константиновой Ириной обеспечили финансовую составляющую для выполнения работ силами МКУ "Горсвет" по установке световых опор со светильниками и прокладке кабеля между ними.

После решённого вопроса установки уличного освещения и достигнутых договорённостей о степени участия каждой из сторон, депутатом Евгением Лебедевым была инициирована ещё одна встреча, которая была посвящена обсуждению перспектив ремонта дорожного полотна.

- Спустя год, мы констатируем исполнение взятых на себя обязательств в полном объёме, испытываем чувство удовлетворения от достигнутых результатов, - поделился Евгений Лебедев.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович  / Константинова Ирина Игоревна