Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Главный результат – решенная проблема жителя»

06.07.2018

Дмитрий Червов объехал территорию округа и лично проконтролировал работу, проведенную по обращениям граждан и руководителей общеобразовательных учебных заведений.

В этом году, объезд территории начался с посещение библиотеки им. Н.А.Некрасова, куда были выделены средства на приобретения комплекта звуковой аппаратуры.

На придомовой территории дома № 21/2 ребята из летне-трудового отряда Совета ТОС «Телецентр» к приезду депутата сформировали клумбы из привезенной земли. Руководила всем процессом председатель ТОС «Телецентр» Нина Васильевна Тетерина.

На придомовой территории дома ул. Вертковская, 36/1 депутата встретила председатель Совета дома Любовь Федоровна Борисовская, которая поблагодарила депутата за проведение санитарной обрезки аварийных деревьев, засыпку погребов и установку детской площадки.

Татьяна Васильевна Булашова, председатель совета дома ул.Римского-Корсакова, 10, с гордостью продемонстрировала красивые подъездные окна, которые после монтажа, украсили внешний вид дома и выполнят  теплосберегающую функцию в зимний период. Половину суммы на изготовление и монтаж окон выделил Дмитрий Червов.

В МБОУ СОШ №160 депутат обсудил с директором Валерией Анатольевной Медведевой монтаж пандуса на крыльце. Кроме того, сейчас в школе ведется ремонт полового покрытия за счет выделенных из бюджета города средств.

Совместно с председателем Совета дома № 11 ул. Плахотного депутат проконтролировал работы по санитарной обрезке деревьев на придомовой территории. А у дома № 15 ул. Плахотного проверил качество и прочность установки ограждения зеленой зоны.

«Лето у нас в этом году дождливое, что значительно осложняет выполнение ремонтных работ. Но, для меня очень важно решить проблемы округа и его жителей и никакая погода этому помещать не должна», – в завершении объезда сказал депутат. Дмитрий Червов добавил: «Главная цель моей работы – помогать людям. Главный результат – это решенная проблема жителя»

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.