Депутаты приняли отчет о результатах деятельности мэра города Новосибирска и мэрии города Новосибирска в 2017 году

12.02.2018

23-ая сессия Совета депутатов города Новосибирска состоялась 12 февраля.

Депутаты заслушали, обсудили и приняли отчет о работе исполнительной власти за прошлый год. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в своем выступлении отметил успешное участие города в федеральных программах, большой объем ремонта дорог и тротуаров, строительство школ и благоустройство дворов и общественных пространств (Михайловская набережная, Центральный парк).

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев: «Профильными комиссиями был высказан ряд замечаний по направлениям деятельности некоторых департаментов, однако отчет в целом был принят практически единогласно. Исполнение наказов избирателей остается для нас одним из приоритетов. За 2017 год исполнение наказов приближается к 100-процентному результату, но перспективы 2018 года нас пока настораживают. На это был сделан акцент, чтобы финансированию и исполнению этих наказов было уделено больше внимания в этом году».

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Никита Маньшин

227-43-34