Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Дмитрий Червов поздравил школу №160 с юбилеем

13.12.2017
Депутат Дмитрий Червов поздравил школу №160 с юбилеем

На округе депутата Дмитрия Червова общеобразовательная школа №160 на днях отметила 55-летний юбилей.

 

На юбилейную встречу собрались выпускники разных лет. Бывшие ученики с удовольствием прошлись по школьным этажам, посидели за партами в своих кабинетах, вспоминая детство и юность, встретились с учителями, с классными руководителями. Выпускники разных лет в один голос говорят:  «Очень гордимся своей школой. Она идет в ногу с современной наукой, применяет новые технологии! Мы получили заряд положительных эмоций и энергии на будущее. Спасибо всем организаторам за сохранение школьных традиций».

 

К 55-летию в школе произошли большие перемены. А за всем этим – значительный вклад всего учительского коллектива. Для подготовки праздника была проведена огромная организационная работа. Дмитрий Червов тоже не остался в стороне от праздника: чтобы сделать ремонт в актовом зале в начале года из средств, выделенных из бюджета города на обращения граждан,  депутат выделил 120 тыс. рублей на ремонт стен актового зала.

 

В день юбилея Дмитрий Валериевич вручил учителям и работникам школы почетные грамоты от Совета депутатов года Новосибирска и памятные подарки:

 

 

«Я поздравляю всех с юбилеем школы. Пусть в её стенах дети получают важные знания, совершают великие открытия, постоянно узнают что-то новое и интересное, проводят с энтузиазмом и чудесными идеями свой досуг. Желаю и учителям, и родителям, и детям, и всем работникам школы неугасаемого оптимизма, целеустремлённости, крепкого здоровья, неиссякаемых сил и неутомимого желания побеждать».

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.