Безопасность детей превыше всего!

Безопасность детей превыше всего!

Ни один знаковый повод не обходится без концерта-поздравления в детской музыкальной школе № 3 Дзержинского района. Не стал исключением и День матери. Депутат Евгений Лебедев получил приглашение от воспитанников учреждения культуры и вместе с родителями побывал на музыкальном представлении.

В поздравительном слове он обратился ко всем присутствующим мамам.

-  Я убеждён, что высшее предназначение женщины в этом мире - быть матерью. В этом - основа основ и начало начал. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в адрес всех мам и хочу пожелать в этот замечательный праздник любви, взаимопонимания со своими детьми, благополучия. Мы давно взаимодействуем с детской музыкальной школой № 3 и у нас сложились крепкие дружеские отношения, которым ничего не сможет помешать. Задачи, которые перед нами стоят - будем продолжать решать своевременно и оперативно.

Сегодня вас ждут удовлетворение и чувство гордости за своих детей, за из достижения. Пусть же при помощи ДМШ № 3 развивается талант ваших детей, повышается уровень их профессионального мастерства. Уверен, в будущем, многие из выпускников школы станут известными музыкантами, преподавателями, людьми искусства. Для этого у школы есть достойная база,
- обратился Евгений Лебедев к гостям и участникам концерта.

Отметим, что полгода назад на сцене ДДК им. М. И. Калинина, во время празднования юбилея - 70 лет с момента образования,  депутат Евгений Лебедев вручил директору Юлии Адыбаевой сертификат на установку видеонаблюдения.

И вот 17 видеокамер наружного и внутреннего наблюдения, сотни метров внутренней кабельной сети, источник бесперебойного питания, объёмный жёсткий диск для хранения информации и множество других мелочей, которые в комплексе дают современную систему видеонаблюдения, смонтированы специалистами в новом помещении детской музыкальной школы № 3 по адресу: ул. Лазарева, 1.

- Безопасность детей - превыше всего. Образование, учёба, творчество - это замечательно, но когда дети защищены и в образовательном учреждении - спокойными себя чувствуют и родители, - считает Евгений Лебедев.

Знак внимания дружественному коллективу преподавателей и воспитанников от депутата Евгения Лебедева.

Видео

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64