Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутата пригласили на юбилей

18.10.2017
Депутата пригласили на юбилей

Депутат Дмитрий Червов хорошо знает людей на своем округе, потому что постоянно работает и общается с ними не только на мероприятиях и личных приемах, но и уделяет особое внимание юбилейным датам в жизни своих избирателей.

 

На округе депутата поздравления юбиляров стало доброй традицией.

 

Активная жительница округа №22, ветеран труда, член Совета ТОС «Телецентр», заместитель председателя ТСЖ «На Площади» Никитина Маргарита Михайловна 13 октября 2017 года отметила свой 80-летний юбилей. С улыбкой на лице и жизнерадостным огоньком в глазах Маргарита Михайловна принимала поздравления от депутата, родных, друзей и подруг.

 

Дмитрий Валериевич приехал немного раньше, чем должно начаться торжество по случаю юбилей, чтобы иметь возможность подольше пообщаться с юбиляршей.

 

На долгую жизнь Маргариты Михайловны выпало много испытаний, много прожито и пережито. Наряду с трудовой деятельностью на заводе «Сибтекстильмаш», а затем и на Новосибирском Турбогенераторном заводе, Маргарита Михайловна везде и всегда занималась общественной работой. Даже выйдя на пенсию, она продолжает занимать активную жизненную позицию – участвует в общественно значимых мероприятиях, отдает много сил развитию и совершенствованию территориального общественного самоуправления в Ленинском районе города Новосибирска.

 

Поздравляя юбиляршу, Дмитрий Червов вручил ей благодарственное письмо, подарок и отметил ее доброжелательность и ответственность, профессионализм, сочетающий коммуникативную культуру и трудолюбие, готовность помочь людям в любую минуту. В словах приветствия депутат подчеркнул: «Многолетнее знакомство и сотрудничество с Маргаритой Михайловной позволяет мне считать себя ее другом. Не скрою, что горжусь и очень рад этому. Может быть, в рамках города, даже района – сегодняшнее событие и незначительное, но юбилеи таких людей очень важны для меня как человека, как депутата. Доверие, уважение ветеранов не купишь, его заслужить надо. И то, что меня приглашают на такие, очень семейные праздники, это высоко ценится. Искренне желаю Маргарите Михайловне здоровья, любви и понимания близких, семейного благополучия, а также дальнейшей совместной плодотворной работы».

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.