С Днем воспитателя!

27.09.2017
С Днем воспитателя!

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин поздравил коллективы детских садов и учреждений дополнительного образования с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Поздравления получили более 10 учреждений Заельцовского района. В детском саду № 101 Владиславу Игоревичу даже подарили картину, выполненную воспитанниками и вручили почётную грамоту в знак благодарности за совместное успешное сотрудничество.

"Воспитание личности начинается с детского сада, труд воспитателей, их забота о детях, накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь ребёнка. Я до сих пор помню своих воспитателей в садике! Громадная благодарность Вам за Ваш важный и непростой труд!" - сказал депутат Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69