Долгожданный наказ депутату выполнен!

Долгожданный наказ депутату выполнен!

В рамках выполнения наказов, данных депутату Владиславу Люмину избирателями городского округа №8, были выполнены работы по ремонту проезжей части вдоль домов по ул. Жуковского 106, 106а, Тимирязева 58\1.

Были отремонтированы 300 м внутриквартальной дороги, которая длительное время находилась в ужасном состоянии. Ямы, рытвины, разбитые поребрики - все это доставляло большие проблемы местным жителям, служило местом концентрации аварий и ухудшало техническое состояние автомобилей. Благодаря настойчивости жителей округа и депутатскому контролю, наконец-то эта дорога была приведена в надлежащее состояние. Владислав Игоревич лично принял выполненные работы.

- Данная дорога долгие годы доставляла неудобства для жителей нашего округа. Понадобились значительные затраты, чтобы привести ее в надлежащий вид. Благодаря инициативе местных жителей, моему постоянному контролю и содействию, ремонт этой дороге сначала был запланирован, как депутатский наказ, а сейчас, наконец – то, и выполнен. Совместными усилиями с активными и неравнодушными жителями округа, мы продолжим благоустройство 8-го округа и дальше, - отметил депутат Владислав Люмин.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Колыхалов Максим

229-90-69