В ногу со временем

В ногу со временем

В Доме молодёжи Первомайского района состоялся грандиозный фестиваль по брейк-дансу «Foot Rock Fest», в рамках V городского форума «Дней молодежи».

В мероприятии приняли участие более 300 танцоров и 1000 зрителей из города Новосибирска и сибирского региона. Возраст участников - от 7 до 30 лет.

Депутат Совета депутатов Евгений Панфёров поздравил победителей и поблагодарил организаторов:

«Для Первомайского района - это большая честь принимать у себя фестиваль такого высокого уровня. Во второй раз присутствую на данном мероприятии  и могу сказать, что, то, что вы делаете на сцене, завораживает. Здесь находятся участники со всего региона и это, безусловно, высокий статус фестиваля.  Хочу пожелать вам представлять нашу страну на международных площадках».

А депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Дамаев отметил, что когда ему было столько же, сколько конкурсантам данного движения, данной культуры в районе просто не существовало: «Замечательно, что теперь есть такие направления в «Доме Молодёжи».

По завершению финальных выступлений депутаты Евгений Панфёров и Дмитрий Дамаев  вручили денежные подарки победителям фестиваля.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Вера Лилло
тел. 277 14 99