Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Футбол вместо гаражей

20.09.2017
Футбол вместо гаражей

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» находится под особым контролем депутата Дмитрия Червова.

 

Помимо общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденной мэром города Новосибирска, депутат Дмитрий Червов лично контролирует проведение благоустроительных работ на придомовых территориях многоквартирных домов на своем избирательном округе.

 

При формировании предложений о включении дворовой территории в муниципальную программу в 2017 году учитывался не только минимальный перечень работ по благоустройству: ремонт дворовых проездов, освещение двора, но и перечень, сформированный из дополнительного перечня работ по благоустройству: оборудование детских и (или) спортивных площадок, пешеходных дорожек, автомобильных парковок, обустройство уширения дворовых проездов.

 

На округе депутата Валерия Червова в муниципальную программу вошли два дома по адресам: ул. Ватутина, 17 и 1 пер. Римского-Корсакова, 3. Работы на объектах выполнены. Но у собственников жилья есть претензии к подрядной организации по качеству, есть и просьбы к депутату о дополнительной помощи по оборудованию детской площадки, привозу земли и песка, приобретению и высадке зеленых насаждений.  

 

Жители дома по ул. Ватутина, 17 после того, как были убраны с придомовой территории металлические гаражи, решили организовать на освободившемся месте футбольное поле. В это вопросе необходима помощь депутата.

 

Дмитрий Червов обсудил с активистами домов все возникшие вопросы, совместно с жителями был намечен план дальнейших действий для  устранения недоделок.

 

Решены вопросы для организации работ на футбольном поле. Кроме этого, был подписан акт приемки выполненных работ по ремонту спортивной раздевалки для СП «Звездный».

 

Депутат Дмитрий Червов поблагодарил жителей округа за неравнодушное отношение к своим домам, за совместную работу и заверил, что все  замечания и просьбы, прозвучавшие на встрече услышаны. Депутат выразил желание организовать первый футбольный турнир, с призами и медалями от депутата Дмитрия Червова, на новом футбольном поле уже в ближайший месяц.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.