Депутат Владислав Люмин поздравил школьников

02.09.2017
Депутат Владислав Люмин поздравил школьников

1 сентября депутат  Совета депутатов города  Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин принял участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний в Заельцовском районе. С приветственным словом Владислав Игоревич выступил в гимназии №9 и школе №131.

- Поздравляю вас, уважаемые педагоги, школьники и родители с Днем знаний. С 1 сентября у всех нас связаны самые светлые и радостные чувства. В этот день первоклассники впервые ступают на порог знаний, их ждут новые впечатления, новые заботы, новые достижения. У выпускников тоже очень важный момент – это последний учебный год перед вступлением во взрослую жизнь. Отдельно хочу выразить свою признательность педагогам и родителям за ваше терпение, ваши усилия, в ваших руках будущее нашей страны – наше подрастающее поколение. Ребята, помните школьные годы, они самые лучшие, никогда не забывайте ваших учителей. Желаю вам успехов и достижений в учебе и крепкого сибирского здоровья! - сказал в приветственном слове депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69