Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Адресная помощь

13.06.2017
Адресная помощь

Начало летнего сезона на округе депутата Дмитрия Червова всегда сопряжено с активной работой по личным обращениям граждан, председателей Совета домов, ТСЖ, ТОС.

 

За теплые дни необходимо успеть многое сделать: это и установка окон в подъездах домов, изготовление и монтаж ограждений придомовой территории, отсыпка отсевом детских игровых площадок, привоз земли и песка, разбивка клумб и посадка цветов, ремонт козырьков и установка шлагбаумов. Дмитрий Валериевич не только помогает жителям в этих вопросах, но и лично контролирует качество проведенных работ.

 

13 июня состоялась встреча с Советом дома №19 ул. Титова. Здесь в подъездах были установлены пластиковые окна – на эти цели депутатом было выделено 60 тыс. рублей. Вместе с председателем Совета дома депутат осмотрел установку окон: рабочие постарались - все сделано качественно и красиво.
 
Слова благодарности депутат услышал и от жителей дома № 5 по третьему переулку Крашенинникова, где оказал помощь в размере 45 тыс. рублей на установку ограждения придомовой территории дома.
В помещении ТОС «Выставочный», ТОС«Ватутинский» председатели ТОС напоили Дмитрия Валериевича чаем со свежеиспеченными булочками в благодарность за выделенные личные средства в размере 60 тыс. рублей, на которые была изготовлена и установлена входная дверь в помещение ТОС.
 
Совета дома №30 по улице Серафимовича ранее обращался за помощью в решении проблемы благоустройства пешеходной дорожки. Депутатом организован привоз 4 машин отсева, однако для разравнивания дополнительно необходим фронтальный погрузчик. Депутат пообещал в течение следующего дня прислать погрузчик для работы.
 
При объезде были зафиксированы места привоза плодородной земли для клумб на придомовых территориях. Это выполненные работы по личным обращениям граждан Дмитрию Валериевичу. Объезд округа показал, что работы по выполнению обращений избирателей ведутся в срок и с надлежащим качеством. Следующая контрольная проверка выполнения работ и встреча с избирателями будет организована в конце июня.

 

«Работы много, но сделать успеем все, что наметили. Жители видят и ценят нашу работу. Непосредственно на местах я вижу что необходимо сделать и что уже сделано. Такое общение с жителями особенно ценно для меня, как для депутата» - отметил после окончания объезда округа Дмитрий Червов.

 

Фоторепортаж

 

Наталья Демидова

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.