Продолжается социальный проект по озеленению Дзержинского района

26.05.2017
Продолжается социальный проект по озеленению Дзержинского района

На этой неделе жители близлежащих домов и активисты-общественники высадили более 40 молодых деревьев вдоль тротуара по улице Промышленная. Депутат Екатерина Митряшина приняла участие в организации акции.

«В отличие от сосен, высаженных на прошлой неделе по улице Индустриальная, сегодня в качестве посадочного материала мы используем саженцы пирамидальных тополей, - прокомментировала депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина. - Они хорошо приживаются, быстро идут в рост и не создают пуха. Отрадно, что на акцию вышли жители самых разных возрастных категорий. Самому юному участнику акции – 2 года, самым старшим – более 80 лет. Хочу поблагодарить всех участников акции за неравнодушие и активность!».

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75