Фестиваль «Везунчики» объединил любителей танцев

16.05.2017
Фестиваль «Везунчики» объединил любителей танцев

Второй танцевальный фестиваль "Везунчики" прошёл в МБОУ СОШ № 111. Фестиваль орг­анизован педагогом центра дополнительного образования "Галак­тика" Межиной Татьян­ой Юрьевной при соде­йствии депутата Евге­ния Лебедева.

Творческие коллекти­вы учащихся образова­тельных учреждений Дзержинского района сошлись в танцевальном батле в борьбе за звание лауреатов фес­тиваля. Вместимость актового зала школы не позволяет принять всех желающих, кото­рых стало больше по сравнению с прошлым, первым годом провед­ения фестиваля. В 20­18 году организаторы планируют провести фестиваль в более пр­осторном и вместител­ьном помещении, чтобы дать возможность большему числу коллек­тивов проявить себя в танцевальном масте­рстве.

- Уже второй год подряд мне предоставляется замечательная возможность вместе с идейным вдохновителем фестифаля, Татьяной Юрьевной Межиной, принять участие в организации и проведении этого замечательного праздника, - рассказал депутат Евгений Лебедев. - Я глубоко убежден в том, что всестороннее развитие подрастающего поколения есть не только залог успешного будущего наших детей, но и нашего общества в целом. Хочу пожелать фестивалю долгие лета, новых участников, ярких танцевальных номеров и постановок. Ребятам хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, упорства, старания, успехов!

Депутат Евгений Лебедев наградил благодарственными письмами и памятными подарками руководителей танцевальных коллективов, принявших участие в фестивале. Всем участникам танцевальных коллективов - сладкие призы и памятные подарки.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64