Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«70 лет с любовью к музыке и детям»

17.04.2017
«70 лет с любовью к музыке и детям»

Депутат Евгений Лебедев поздравил детскую музыкальную школу №3 с юбилеем.

 
ДМШ № 3 отпраздновала свой юбилей - 70 лет с момента образования. В далеком 1947 году школа взяла свое начало в одном из помещений на первом этаже дома №5 по ул. Республиканской. 

3 педагога, десяток ребятишек и 40 квадратных метров - это всё, что было вначале. Сегодня музыкальная школа № 3 - это 85 сотрудников, 540 воспитанников, 19 профильных отделений, более 3000 выпускников и 2200 квадратных метров помещений для занятий музыкой и вокалом (Авиастроителей,15 А и Лазарева,1).

Двухчасовой концерт, прошедший в стенах ДДК им. М. И. Калинина, собрал аншлаг.
    
Почетные гости с поздравлениями, родители воспитанников, выпускники школы, горожане... Несметное количество тёплых слов и поздравлений вкупе с наилучшими пожеланиями чередавались с яркими номерами участников юбилейного концерта.
 

- Для меня большая честь с этой сцены поздравить с 70-летним юбилеем детскую музыкальную школу № 3. Я с большим уважением отношусь к педагогам за тот нелегкий и ответственный труд, за то счастье и любовь, которое они дарят детям. Я хочу пожелать творческого долголетия музыкальному учреждению, сотрудникам! Талантливым ребятам всех благ! С юбилеем!!! - поздравил виновников торжества Евгений Лебедев и в лице директора школы Адыбаевой Юлии Владимировны вручил коллективу музыкальной школы сертификат на установку видеонаблюдения в новом помещении школы на ул. Лазарева, 1. 

 

Фоторепортаж

 

Видео

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.