Как выполняются наказы

17.02.2017
Как выполняются наказы

16 февраля 2017 в состоялась встреча руководства Центрального округа и жителей 8-го избирательного округа города Новосибирска. Глава округа и руководители отделов доложили о проделанной работе и выполнении наказов избирателей.  Во встрече принимал участие депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Люмин Владислав.

Владислав Игоревич поблагодарил жителей за активную жизненную позицию, сообщил, что выполнение ряда важных наказов, благодаря активной позиции общественности и депутата было перенесено на  более ранние сроки. Кроме того, депутат обратил внимание руководства округа на две острые проблемы, касающиеся безопасности жителей и требующие срочного решения: снос металлических гаражей по адресу ул. Линейная 31 для обеспечения безопасного прохода жителей к Гимназии №9 и овощехранилищу, а также перенос киоска «Овощи-фрукты» по адресу ул. Линейная 31/1, который закрывает видимость проезжей части, тем самым создавая опасность пешеходам, при движении в магазин «Горожанка».

Максим Колыхалов

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич