Метелица

06.02.2017
Метелица

4 февраля средняя общеобразовательная школа №91  Кировского района очередной раз распахнула двери для традиционного танцевального конкурса «Метелица».

Большой и радостный праздник  объединил и взрослых, и детей. Современные эстрадные ритмы, весёлые детские песенки и мелодии русских народных песен закружили всех в хороводе танцев.

Собственный стиль, индивидуальность всех участников отметило требовательное жюри конкурса.
Поддержать ребят и наградить лучших призами пришёл депутат Совета депутатов города Новосибирска, председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству  Александр Тарасов: «Большое спасибо коллективу школы за то, что здесь дают не только знания, но и занимаются всесторонним развитием личности учеников. Очень важно и то, что танцевальный конкурс Метелица объединяет детей и родителей. В этом году уже три «взрослых» команды выступают в конкурсе и, думаю, с каждым годом количество желающих проявить свои таланты будет расти.»
Возможность проявить свой талант, почувствовать свою «минуту славы», ощутить состояние праздника – главные составляющие "Метелицы".

Катерина Корнилова

Упомянутые депутаты:  Тарасов Александр Валерьевич