Депутат Совета депутатов Ирина Путинцева поздравила ветерана ВОВ с юбилеем

30.01.2017
Депутат Совета депутатов Ирина Путинцева поздравила ветерана ВОВ  с юбилеем

Бодрого здоровья и мирного неба пожелали ветерану ВОВ в День его 90-летия.

Вот уже много лет подполковник в отставке Донин Григорий Васильевич отдает себя патриотическому воспитанию молодежи в Советском районе и городе Новосибирске. Интересные рассказы о том, как дошел до Берлина, о том, как не переставал радоваться солнцу и голубому небу в самые страшные минуты нелегкой службы заставляют задуматься о многом. За долгие годы военной службы воспитал сотни курсантов и подготовил сотни молодых офицеров.

Депутат горсовета Ирина Путинцева и участники федерального проекта «Крепкая семья» поддержали инициативу ТОС «Солнечный» и помогли в организации праздничного мероприятия для юбиляра. Почетные грамоты, чаепитие, концерт, а главное много сердечных слов преподнесли герою.

«Уроки мужества можно назвать бесценным личным примером для подрастающего поколения»,- поблагодарила Григория Васильевича  депутат Ирина Путинцева.

Ирина Куминова

Упомянутые депутаты:  Ирина Германовна Путинцева